| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Массажер для ног PLANTA MF-4W сочетает в себе удобство использования в домашних условиях, восточные массажные традиции и современные достижения медицинских исследований в области рефлексологии для эффективного снятия напряжения мышц.Съемные чехлы на молнии, можно стирать. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | массажер для ног |
| Назначение | для ног, для рук |
| Мощность | 50 Вт |
| Материал | пластик |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | черный, белый |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Да |
| Воздушно-компрессионный | Да |
| Похлопывание | Нет |
| Пальчиковый | Нет |
| Точечный | Нет |
| Шиацу | Нет |
| Растирающий | Нет |
| Разминающий | Нет |
| Растягивающий | Нет |
| Шведский массаж | Нет |
| Вибромассаж | Да |
| Комбинированный | Нет |
| Антицеллюлитный | Нет |
| Подогрев | Да |
| Электрические импульсы | Нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | Нет |
| Гуаша | Нет |
| Опции | |
| Количество программ (режимов) | 4 |
| Пользовательские программы | Нет |
| Регулировка скорости массажа | Да (3 скорости) |
| Таймер | Нет |
| USB | Нет |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 5.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера