| Общая информация | |
| Информация | - Многофункциональная массажная накидка Planta MN-1000 обеспечивает полноценный разминающий 3D массаж шейно-воротниковой зоны, спины, поясницы и бедер. - В накидке 8 разминающих массажных роликов в области спины, регулируемая по высоте массажная подушка с 4 массажными роликами в области шеи и плеч, инфракрасный подогрев массажных роликов, вибромассаж сиденья с 3 уровнями интенсивности. - Возможность выбора одного или нескольких видов массажа вручную с помощью удобного пульта управления. - 5 видов массажа спины: вся спина, верхняя часть спины, нижняя часть спины, в заданной точке, в заданной области спины. - Накидка имеет тонкую спинку, что позволяет применять ее на большинстве моделей стульев и кресел, не теряя комфортной глубины. Материал подкладки: искусственная кожа, мягкое сиденье из полиуретановой пены. Фиксация с помощью эластичных ремней. Карман для хранения пульта управления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Назначение | для шеи |
| Мощность | 48 Вт |
| Материал | искусственная кожа, пластик |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | Да |
| Питание | прикуриватель, сеть 220В |
| Цвет | черный |
| Виды массажа | |
| Роликовый | Нет |
| Воздушно-компрессионный | Нет |
| Похлопывание | Нет |
| Шиацу | Да |
| Растирающий | Нет |
| Разминающий | Нет |
| Растягивающий | Нет |
| Шведский массаж | Нет |
| Вибромассаж | Да |
| Комбинированный | Нет |
| Антицеллюлитный | Нет |
| Лимфодренажный | Нет |
| Подогрев | Да |
| Электрические импульсы | Нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | Нет |
| Гуаша | Нет |
| Акупунктура | Нет |
| Опции | |
| Количество роликов | 12 |
| Изменение интенсивности массажа | Да |
| Музыкальное устройство | Нет |
| Индикация хода программы | Нет |
| Режим невесомости | Нет |
| Поддержка мобильного приложения | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 78.4 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 5.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ