| Общая информация | |
| Информация | Портативный складной массажный стол – оборудование, которое позволит выполнять услуги на высоком уровне и подойдет для любого вида массажа. Благодаря компактным размерам стол легко поместится в помещение с небольшой площадью. Продуманная конструкция модели обеспечит максимальный комфорт клиенту во время массажа спины, шеи и ног. В спинке есть удобное анатомическое отверстие для лица, подголовник с регулировкой наклона и высоты. Для удобства рук предусмотрены мягкие подлокотники. Высота массажного стола регулируется, что позволит мастеру подобрать оптимальное положение для проведения процедур. Для хранения и удобной транспортировки массажное оборудование легко складывается до размеров чемодана. Стол выполнен на алюминиевом каркасе, обивка из влагостойкого прочного кожзама. Материал хорошо переносит средства очистки и дезинфекции, что значительно облегчает уход за поверхностью и надолго сохраняет красивый внешний вид. В комплекте имеется чехол для хранения в сложенном виде. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | массажный стол |
| Материал | искусственная кожа, металл |
| Цвет | бежевый |
| Характеристики массажного стола | |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Отверстие для лица | Да |
| Виды процедур | массажные, косметологические |
| Конструкция | складная |
| Регулировка высоты стола | Да |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Материал покрытия | экокожа |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал наполнителя | эластичный поролон |
| Комплектация | сумка-чехол |
| Размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 80 см (60-80 см) |
| Вес | 14.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ