| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Получить код на игру "Звездные войны Джедаи: Павший орден" можно после регистрации покупки материнской платы Z390 AORUS ELITE ограниченной серии на специальном промо-сайте производителя. Подробнее на https://ru.aorus.com/event-detail.php?i=1133 |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1151 v2 |
| Чипсет | Intel Z390 |
| Форм-фактор | ATX |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 4 133 МГц |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Да |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC1220-VB |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | Да 4 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | Да 2 |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | Нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | Да |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Thunderbolt | Да |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | Нет |
| Всего PCI Express x1 | Да 4 |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | Нет |
| PCI | Нет |
| Ethernet | Да 1 Гбит/с |
| RAID | Да |
| SATA 2.0 | Нет |
| SATA 3.0 | Да 6 |
| mSATA | Нет |
| SATA Express | Нет |
| M.2 | Да 2 |
| U.2 | Нет |
| SAS | Нет |
| eSATA | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 5 |
| RS-232 | Нет |
| IEEE1284 (LPT) | Нет |
| PS/2 | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 305 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера