| Общая информация | |
| Информация | Перед введением матраса в эксплуатацию необходимо внимательно ознакомиться с памяткой производителя.; Все модели матрасов коллекции S.O.U.L. выполнены с применением эксклюзивных материалов: мягкий и теплый велюр в сочетании с высококачественным трикотажем дарит матрасу шикарный внешний вид. Приятная мягкая цветовая гамма делает матрас уютным и, по-настоящему, «домашним» Отличительной чертой, а также неоспоримым преимуществом матрасов S.O.U.L. является высота, доходящая до 27 сантиметров._x000D_ |
| Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний, жёсткий |
| Симметричный матрас | Нет |
| Детский матрас | Нет |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 140 кг |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 186 см |
| Высота | 24 см |
| Матрас в скрутке | Нет |
| Цвет | белый |
| Базовый блок | |
| Система | SilverSpringPocket |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Расположение пружин | рядное |
| Количество зон жёсткости | 7 |
| Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | Да 30 мм |
| Кокосовая койра | Да 30 мм |
| Вязкоэластичная пена | Да |
| Спанбонд | Да |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Нет |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | Да |
| Материалы подстёжки | синтепон, войлок |
| Чехол "зима-лето" | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера