| Общая информация | |
| Информация | Это невысокий беспружинный матрас, из высокоплотного пенополиуретанового наполнителя. Монолитный слой соответствует нормам и требованиям безопасности, имеет сертификат качества, и создает комфортабельную спальную поверхность даже при минимальной высоте. В технологии производства ППУ. Именно высококачественный ППУ делает «Compact» упруго–анатомичным, так как при соблюдении полного цикла производства полиуретановая пена содержит в составе 90% воздуха и обладает высокой плотностью, термостабильностью и средней жесткостью. Смесовый чехол в стиле «White Plaid». Трехслойный съемный чехол в белую клетку из комбинированной хлопковой ткани мягкий и износостойкий. Подходит для сухой или влажной уборки. Гипоаллергенный материал, благодаря хлопковой нити, делает поверхность воздухопроницаемой и гигроскопичной. Он хорошо вентилирует внутри матрасное пространство и восстанавливает температурный баланс. В этом наполнителе нет запрещенных химических веществ и соединений, поэтому он подходит практически всем, за исключением: Беременных и кормящих мам. Людей, кому нужна высокая или очень мягкая жесткость. При нагрузочной массе больше 100 кг на 1 спальное место. Детей (для них отдельная коллекция «Smile»). Страдающих болезнями опорно-двигательного аппарата, кому нужны высоко-ортопедические матрасы, с блоком независимых пружин, как в коллекции «H?nnemed». Обратите внимание! Перед введением матраса в эксплуатацию необходимо внимательно ознакомиться с памяткой производителя. |
| Основные | |
| Базовый блок | беспружинный |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | Да |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый |
| Базовый блок | |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | хлопок |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100 % |
| Стёганый чехол | Да |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ