| Общая информация | |
| Информация | Новинка коллекции «Novichok» порадует всех ценителей комфортного сна качественными наполнителями и низкой ценой. «Dias» — недорогой матрас, с хорошими анатомическими свойствами. Он подойдет, если Вы хотите создать жесткую ровную поверхность. Пенополиуретановая монолитная основа (ППУ) в сочетании с кокосовой койрой обеспечивает эффективную поддержку и долговечность. ППУ в матрасе. Правильный отдых для человека очень важен. Во время сна мы восстанавливаем свой потенциал, аккумулируем энергоресурсы организма. Поэтому нужно создать комфортную спальную поверхность, без вреда для здоровья. И главную роль здесь играет матрас. Он должен быть износостойким, упругим, хорошо поддерживающим. 18 сантиметровый плотный слой ППУ отвечает всем этим требованиям.Упругая поддержка. Мягкая анатомичность. Анти-деформационная способность. Устойчивость к заломам и вмятинам. Эластичность — отсутствие передавливания сосудов. Максимальная нагрузка на 1 спальное место — 100 кг. Жесткий кокос. В матрасе «Dias» поверхность жесткая из-за кокосовой прослойки и центральной вставки в пенополиуретановый монолит. Это придает хорошую износостойкость и непроминаемость матрасу.Хорошая ортопедичность. Высокая воздухопроницаемость. Натуральный безопасный материал. Жесткая поверхность для молодых пар. Термосбалансированная гигроскопичность. Ровная поверхность, подходящая при искривлениях позвоночника. Где недорого в Москве купить беспружинные матрасы со съемным чехлом «White Plaid»? Стилизованная белая клетка, с надежной простежкой, сделана из прочной смесовой ткани, на основе хлопка, мягкой и нежной на ощупь. Благодаря съемной технологии Вы можете регулярно стирать чехол, соблюдая рекомендации производителя в паспорте изделия. Обратите внимание! Перед введением матраса в эксплуатацию необходимо внимательно ознакомиться с памяткой производителя. |
| Основные | |
| Базовый блок | беспружинный |
| Жёсткость | жёсткий |
| Симметричный матрас | Да |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 195 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | белый |
| Базовый блок | |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | Да |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ