| Общая информация | |
| Информация | Матрас Elixir L из линейки мягких авторских матрасов имеет мягкую жесткость. Комфортная нагрузка на одно спальное место у этой модели — до 100 кг. Матрасы коллекции Signature имеют разные пружинные блоки, что позволяет подобрать модель под любые параметры тела. Испанские соевые пены, используемые в линейке, обладают защитными свойствами, что безусловно делает эти изделия уникальными. Особенности матраса Elixir L. Модель имеет уникальный блок независимых пружин «Nine Touches». Этот пружинный блок с ортопедическими свойствами, который включает 9 зон комфорта при 390 пружинах на м2. Настил из натуральной соевой пены Soya Foam высотой 3 см с одной стороны имеет эффект памяти, с другой стороны пена Viscoppper высотой 3 см защищает от электромагнитных изучений. Съемный гибридный чехол из хлопкового трикотажа Viscoppper и Club Plaid. Преимущества. Модели коллекции Signature подходят тем, кто любит мягкую спальную поверхность, заботится о здоровом и безопасном сне. Пены из соевого масла с дополнительными эффектами делают спальное место не только комфортными. Они способствуют расслаблению мышц, хорошо поддерживая позвоночник в правильном положении во время сна. Elixir L это:ортопедическое пружинное основание Nine Touches; мягкая спальная поверхность; эффект памяти; защита от ЭМИ (Wi-Fi, 3G, 4G, 5G, Bluetooth); натуральные компоненты. Матрас Elixir L — мягкий матрас с эффектом памяти из натуральных компонентов на ортопедическом пружинном блоке. Обратите внимание! Перед введением матраса в эксплуатацию необходимо внимательно ознакомиться с памяткой производителя. |
| Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | мягкий, средний |
| Симметричный матрас | Да |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый, белый |
| Базовый блок | |
| Плотность пружин | 390 шт/кв.м. |
| Количество зон жёсткости | 9 |
| Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | Да 60 мм |
| Термоскрепленный войлок | Да |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100 % |
| Стёганый чехол | Да |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ