| Общая информация | |
| Информация | Модель Idea из коллекции матрасов LightWay имеет среднюю жесткость и комфортную нагрузку на спальное место до 150 кг. Все модели коллекции, в том числе — Idea, состоят из натуральных материалов — испанских соевых пен и специально разработанных пружинных блоков. Особенности матраса Idea. Модель включает в себя уникальный блок независимых пружин SSP 600 Twin (1200 пружин на спальное место). Пружинный блок обеспечивает комфорт, упругость и анатомическую поддержку спального места. Настилы из натуральной соевой пены Solid Foam 3 см и слои термопрессованной шерсти с обеих сторон дополнены изоляционным настилом из хлопкового термовойлока. Съемный чехол в стильную клубную клетку изготовлен из хлопковой ткани. Преимущества. Матрасы коллекции LightWay являются универсальными, подходят практически всем. Слои упругой и износостойкой соевой пены Solid Foam обеспечивают комфорт во время сна. Матрас Idea это:пружинное основание SSP 600 Twin; средняя жесткость; натуральные компоненты. Модель Idea — простое и доступное каждому спальное место средней жесткости. Обратите внимание! Перед введением матраса в эксплуатацию необходимо внимательно ознакомиться с памяткой производителя. |
| Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | Да |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 22 см |
| Матрас в скрутке | Да |
| Цвет | бежевый, белый |
| Базовый блок | |
| Плотность пружин | 600 шт/кв.м. |
| Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | Да 60 мм |
| Термоскрепленный войлок | Да |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | Да |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ