| Общая информация | |
| Информация | ? Матрас Mr. Mattress Record 90x195 - мягкий матрас с латексом и 1000 пружинами, обеспечивающий ортопедический эффект. ? 7 зональный пружинный блок SSP 1000 семи зон жесткости и натуральный латекс делают матрас мягким и упругим одновременно. ? Съемный чехол «White Plaid» из натурального хлопка обеспечивает мягкость и комфорт, легко поддается чистке и уходу. ? Микроклимат и износостойкость обеспечиваются правильной плотностью ткани и натуральностью материалов. ? Порошок Biocrystal добавлен в каждый матрас для улучшения общего самочувствия, сна и здоровья. ? Независимый пружинный блок SSP 1000 с 7 зонами жесткости обеспечивает комфорт, мягкость и долговечность. ?? Использование матраса на кроватных основаниях с ламелями запрещается. ? Перед введением матраса в эксплуатацию необходимо внимательно ознакомиться с памяткой производителя. |
| Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | мягкий |
| Симметричный матрас | Да |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 195 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый |
| Базовый блок | |
| Система | SSP |
| Плотность пружин | 200 шт/кв.м. |
| Количество зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 14 мм |
| Настилочные материалы | |
| Латекс | Да 60 мм |
| Термоскрепленный войлок | Да |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | Да |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ