| Общая информация | |
| Информация | ? Матрас Velvet XL из линейки мягких авторских матрасов имеет мягкую жесткость. ? Матрасы коллекции Signature имеют разные пружинные блоки, что позволяет подобрать модель под любые параметры тела. ? Испанские соевые пены обладают защитными свойствами, что делает эти изделия уникальными. ? Модель имеет уникальный блок независимых пружин SSP 7 Zone 1000. ? Настилы из натуральной соевой пены Soya Foam и пена Viscoppper защищают от электромагнитных излучений. ? Съемный гибридный чехол из хлопкового стеганного трикотажа Viscoppper и вставкой Club Plaid. ? Модели коллекции Signature подходят тем, кто любит мягкую спальную поверхность, заботится о здоровом и безопасном сне. ? Пены из соевого масла способствуют расслаблению мышц и поддерживают позвоночник в правильном положении во время сна. ?? Обратите внимание! Перед введением матраса в эксплуатацию необходимо внимательно ознакомиться с памяткой производителя. ?? Обратите внимание! Данный товар можно приобрести только с условием 30% предоплаты. |
| Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | очень мягкий |
| Симметричный матрас | Да |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 195 см |
| Высота | 28 см |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Базовый блок | |
| Система | SSP |
| Плотность пружин | 500 шт/кв.м. |
| Количество зон жёсткости | 7 |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | Да |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ