| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Матрас Polini Волшебные сны Перышко, бязь — детский матрасик-трансформер, который может быть, как овальной, так и круглой формы, достаточно соединить только 2 половинки. Особенностью данного матраса является, то, что он собирается из нескольких частей и для отсутствия стыков сверху кладется тонкий овальный матрасик. Дополнительно фиксируется простыней на резинке. Две боковые половинки можно использовать в качестве подушек для стульчиков. Матрас Polini имеет длительный срок службы, является гипоаллергенным, износостойким и практичным. Благодаря особой структуре волокна, материал хорошо пропускает воздух и всегда остается теплым и сухим. Данный наполнитель полностью одобрен специалистами. Моментально восстанавливает форму после деформации и сохраняет ее долгое время. |
| Описание | |
| Основные | |
| Базовый блок | беспружинный |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | Да |
| Детский матрас | Да |
| Количество мест | односпальный |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 125 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | белый |
| Базовый блок | |
| Материал беспружинного блока | холлофайбер |
| Настилочные материалы | |
| Латекс | Да |
| Чехол | |
| Тип ткани чехла | бязь |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100 % |
| Стёганый чехол | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ