| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | EPSON LQ-630 - компактный, доступный по цене и исключительно надежный новый 24 -х игольчатый матричный принтер EPSON. Предназначен для быстрой и качественной печати на специальных бумажных носителях различных размеров. Обладая высокой скоростью печати 360 символов в секунду, надежностью, гибкостью и высоким качеством печати, LQ-630 является идеальным решением для любого бизнеса, включая банки, магазины, гостиницы, страховые компании, ЗАГСы, почтовые отделения, билетные кассы (аэропортов, железные дороги), государственные организации, а также для различных промышленных, транспортных, торговых и сервисных компаний. |
| Описание | |
| Основные | |
| Формат | A4 |
| Поддержка цветной печати | Нет |
| Количество игл в головке | 24 иглы |
| Ширина печатных знаков | 10 cpi, 12 cpi |
| Макс. количество колонок (ширина печати) | 80 символов |
| Макс. скорость печати в черновом режиме | 360 знак/сек (при 12 cpi) |
| Скорость печати в NLQ-режиме | 79 знак/сек (при 10 cpi) |
| Макс. количество копий | 4 |
| Технические характеристики | |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 6 000 ч |
| Ресурс печатающей головки | 200 млн. т./иглу |
| Ресурс картриджа (черного) | 2 млн. знаков |
| Картридж | C13S015307BA |
| Авто-определение толщины носителя | Нет |
| Авто-определение границ бумаги | Нет |
| Авто-выравнивание бумаги | Нет |
| Эмуляция | Epson ESC/P2, IBM PPDS |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Нет (опционально) |
| LPT | Да |
| Wi-Fi | Нет (опционально) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Изготовитель: Seiko Epson Corporation. 3-3-5 Owa, Suwa, Nagano 392-8502, Japan.
Поставщик в РБ: ООО "БВКомпьютерс"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "БВКомпьютерс"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера