| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дополнительное место для хранения можно получить благодаря подвесному модулю, выполненному в дизайне коллекции. Трендовое сочетание двух текстур, состоящее из матовых боковых стенок и глянцевого фасада, позволит интересно обыграть классический белый цвет и разнообразить мебелью дизайн любой ванной комнаты. Боковые стенки модуля выполнены в такой же технологии, как и на тумбе, что позволяет визуально создать эффект тонких линий. Навесной шкафчик оснащен механизмом Push-to-Open, гарантирующим плавное открывание и закрывание |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шкаф-полупенал |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 34.6 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | открытие нажатием на фасад |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 12.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ