| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дополняет коллекцию предметов мебели «Марбл» шкафчик в созвучном дизайне: боковые стенки и фасад выполнены из ВЛДСП Слэйт. Внутри две регулируемые полки из ламинированной влагостойкой ДСП в цвете антрацит — перекликаются с внутренним оформлением ящиков тумб коллекции «Марбл». Навесной шкафчик имеет как левую, так и правую ориентации — достаточно лишь перевернуть изделие на 180 градусов. При желании также можно собрать полноценную колонну из двух навесных шкафов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шкаф-полупенал |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | открытие нажатием на фасад |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 19.8 см |
| Высота | 80 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина шкафа | 19.8 см |
| Высота шкафа | 80 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ