| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Зеркальный шкафчик «Лондри» с несколькими полками в оригинальной конфигурации, позволяющей разместить флаконы с косметическими средствами разной высоты. Стеклянные полочки регулируются по высоте, что позволяет удобно организовать систему хранения в соответствии с личными пожеланиями каждого. Благодаря элегантному и универсальному дизайну зеркальный шкаф сочетается с любой тумбой. При желании к зеркальному шкафу можно добавить современный светильник Fagus |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шкаф с зеркалом |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 100 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 75 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ