| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тумба МАРТИ 70 отличается вместительностью и удобством в использовании: при желании в ящике можно организовать хранение не только шампуней и кремов, но и, например, полотенец. При этом тумба МАРТИ смотрится интересно благодаря выпилу на фасаде, который позволяет открывать тумбу за фасад: в углублении видна контрастная вставка в древесной отделке. Эта акцентная деталь придает модели графичность и позволяет подчеркнуть правильные пропорции тумбы. Корпус и боковые стенки изготовлены из влагостойкой ламинированной ДСП, окрашенной в белый цвет специальной краской ультрафиолетового отверждения для защиты мебели от влаги в условиях ванной комнаты. Декоративная вставка в цвете дуб эндгрейн. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 68.2 см |
| Под умывальник шириной | 70 см |
| Цвет | белый, коричневый |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 42.7 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ