| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мишель — это новая коллекция для влюбленных в цвет и дизайн! Насыщенный оттенок фьорд пленки на фасадах с эффектом perfect touch в сочетании с натуральным декором корпуса дуб рустикальный с самого утра поднимет настроение своим обладателям и обеспечит позитивный настрой. Тумба Мишель очень функциональна: слева располагается небольшой выдвижной ящик, идеально подходящий для хранения мелочей, под которым находится отделение со створ-кой, а справа у тумбы расположены два вместительных ящика полного выдвижения, снабженных доводчиками. Все ящики и створка открываются с помощью системы push-to-open. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 100 см |
| Цвет | голубой, коричневый |
| Цвет производителя | дуб рустикальный, фьорд |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | открытие нажатием на фасад |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 44.5 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Вес тумбы под умывальник | 44.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ