| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обратите внимание! Умывальник в комплект не входит!; Тумба Сохо 75 функционально состоит из двух вместительных ящиков, оснащенных системой push to open, обеспечивающей надежное, комфортное и бесшумное закрывание. Фасады изделия выполнены из МДФ в белой глянцевой покраске, корпус из ламинированной влагостойкой ДСП в покраске белый глянец. Верхний и нижний ящики оснащены системой организации пространства, которая позволяет содержать косметические средства в идеальном порядке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 73.4 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | открытие нажатием на фасад |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 48.2 см |
| Вес | 45.5 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Вес тумбы под умывальник | 45.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ