| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | напольная |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 44.8 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 24.5 см |
| Высота тумбы под умывальник | 62.5 см |
| Вес тумбы под умывальник | 11 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ