| Общая информация | |
| Информация | - Встречайте уникальную дизайнерскую коллекцию сантехники, доступную каждому! Это идеальное сочетание эстетики и функциональности от известного дизайн-бюро Danelon Meroni (Великобритания & Италия). - Белые глянцевые фасады гармонично сочетаются с отделкой под светлое дерево, создавая стильный и современный вид. Функциональный органайзер поможет вам удобно хранить косметические средства, обеспечивая порядок и доступность. - Внутреннее покрытие выполнено в актуальном цвете и имеет противоскользящее покрытие, что делает использование еще более комфортным. Встроенная керамическая раковина белоснежного цвета оснащена специальным бортиком, который предотвращает пролив воды за мебель. - Используемые экологически чистые полиакриловые эмали, благодаря уникальной технологии покраски в 7 слоев, превосходят автоэмали ведущих немецких марок и гарантируют насыщенный цвет на протяжении всего срока службы. - Эта сантехника станет не только функциональным, но и стильным элементом вашего интерьера, подчеркивая ваш вкус и заботу о качестве. |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | напольная |
| Ширина | 55 см |
| Под умывальник шириной | 55 см |
| Цвет | белый, дерево |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 52.5 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 44.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера