| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Полка для ванной комнаты из новой коллекции Fresh. Классический цвет «хром» подчеркивает изысканность аксессуара, а дополнительные элементы декора придают уникальности внешнему виду. Полочку можно легко комбинировать с другими элементами коллекции, но и как отдельный аксессуар смотрится очень элегантно. Устойчивый к истиранию сплав металла с полимерным покрытием придает нежности и долговечности конструкции. Монтируется на саморезы с помощью сверления поверхности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Материал | металл |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 25 см |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 10.2 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.277 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ