| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тумба подвесная Адель 70 см - в белом глянцевом цвете, интегрированные ручки добавляют современный дизайн и строгий стиль. Тумба снабжена двумя ящиками, которые укомплектованы направляющими плавного закрывания, ящики предназначены для хранения различных предметов. Тумба выполнена из влагостойкого МДФ покрытая белой глянцевой краской, устойчивая к перепадам температур и высокой влажности, крепится к стене и занимает мало места. Ручки и подвесы для крепления тумбы - в комплекте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 69 см |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 22.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ