| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стильный подвесной пенал Cloud из влагостойкой ЛДСП, где гармонично сочетаются боковины цвета золотистого дуба и матовые белые фасады с интегрированными ручками. Обновление популярной коллекции мебели Cloud и украшение современной ванной в стиле лофт. Мебель изготовлена из влагостойкой ЛДСП, пригодной для использования во влажных помещениях (при соблюдении правил эксплуатации и ухода). Благодаря этому она устойчива к влажной среде и прослужит долго. Подвесная конструкция пенала делает ее воздушной и упрощает процесс уборки в ванной. Дверцы имеют интегрированные ручки и механизм плавного доведения и закрываются плавно и бесшумно. Фурнитура рассчитана на 30 000 открываний, что составляет более 10 лет исправной работы. Стеклянные полки надежно зафиксированы, что предотвращает риск их случайного повреждения. Крепления надежны: они рассчитаны на большой вес и позволяют равномерно распределять нагрузку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шкаф-пенал |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | белый, бежевый |
| Цвет производителя | дуб золотой |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 29.7 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 31.6 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина шкафа | 29.7 см |
| Высота шкафа | 150 см |
| Вес шкафа | 31.6 кг |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ