| Общая информация | |
| Информация | ? Шкаф-пенал Oxford - современное сочетание классического и ретро стилей, идеально впишется в интерьер благодаря элегантному фрезерованному фасаду. ? Удобный выдвижной ящик создает дополнительное пространство для хранения нужных мелочей. ?? Стеклянные полки надежно фиксируются специальным механизмом, предотвращая риск их случайного повреждения. ? Хромированные ножки и ручки дополняют цвет фасада, сочетаясь с дизайном смесителей в стиле ретро. ? Легко подобрать все необходимое для создания гармоничного интерьера. ? Поверхность фасадов бархатистая, приятная на ощупь благодаря полуматовой полимерной эмали с эффектом soft touch. ? Фурнитура рассчитана на 30 000 открываний, обеспечивая более 10 лет исправной работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шкаф-пенал |
| Материал | МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 36 см |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 36 см |
| Глубина шкафа | 30.2 см |
| Высота шкафа | 190 см |
| Вес шкафа | 45.3 кг |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ