| Основные | |
| Тип | шкаф с зеркалом |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | белый, бежевый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Да |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 14.5 кг (с упаковкой) |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ