| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обратите внимание! Умывальник и смеситель в комплект не входит! Подвесная конструкция тумбы делает ее воздушной и упрощает процесс уборки в ванной. Выдвижные ящики закрываются плавно и бесшумно благодаря высококачественным скрытым направляющим с доводчиками немецкого производства. Вся фурнитура рассчитана на 30 000 открываний (более 10 лет исправной работы). Крепления надежны: они рассчитаны на большой вес и позволяют равномерно распределять нагрузку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 79.9 см |
| Цвет | белый, бежевый |
| Цвет производителя | белый, дуб золотой |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 50 см |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ