| Общая информация | |
| Информация | ? Тумба под умывальник Oxford в модном сочетании классического стиля и ретро. ? Два просторных выдвижных ящика с высококачественными скрытыми направляющими немецкого производства. ? Хромированные ножки и ручки, сочетающиеся с дизайном одноименных смесителей и смесителей в стиле ретро. ? Поверхность фасадов с полуматовой полимерной эмалью с эффектом soft touch. ?? Фурнитура рассчитана на 30 000 открываний — более 10 лет исправной работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 79.9 см |
| Под умывальник шириной | 80 см |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 79.9 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 45.5 см |
| Высота тумбы под умывальник | 81 см |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ