| Общая информация | |
| Информация | ? Обратите внимание! Смеситель в комплект не входит! ? Напольная тумба для ванной комнаты Zodiac с умывальником и ящиками предлагает высокий уровень удобства и практичности в сочетании с лаконичным универсальным дизайном. ? Фасад и боковины изготовлены из ЛДСП, покрыты несколькими слоями белоснежной эмали, обеспечивающей долгий срок службы мебели во влажном помещении ванной (при соблюдении рекомендаций по уходу). ? Керамический умывальник с высоким бортом и большой вместительной чашей в комплекте удобен для гигиенических и хозяйственных нужд. ? Два вместительных выдвижных ящика с механизмом плавного доведения закрываются плавно и бесшумно, с интегрированными ручками. Фурнитура рассчитана на 30 000 открываний, что составляет более 10 лет исправной работы. ? В комплекте также белые пластиковые ножки высотой 100 мм и сифон, за счет чего тумба полностью готова к установке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | напольная |
| Ширина | 59.2 см |
| Под умывальник шириной | 60 см |
| Цвет | белый, бежевый, серый |
| Цвет производителя | ясень шимо |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 59.2 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 37.3 см |
| Высота тумбы под умывальник | 82.5 см |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ