| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Коммодум Тумба под умывальник KCBD9 - это стильная и функциональная тумба, изготовленная из массива дерева. ? Ее установка напольная, что обеспечивает удобство в использовании. ? Ширина тумбы составляет 90 см, а глубина - 44 см, что делает ее прекрасным выбором для помещений различных размеров. ? Бежевый цвет в сочетании с деревянной отделкой придает тумбе элегантный и современный вид. ? Высота тумбы - 88 см, что обеспечивает достаточно места для хранения различных предметов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | массив дерева |
| Установка | напольная |
| Ширина | 90 см |
| Цвет | бежевый, дерево |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 88 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ