| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Зеркало с подсветкой, в рамке, системой анти-запотевания |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал | стекло |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 160 см |
| Цвет | зеркальный |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 18 кг |
Изготовитель: LAUFEN Bathrooms AG. Wahlenstrasse 46 CH-4242 Laufen, Switzerland.
Поставщик в РБ: ООО «Лицатос», 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, д.44, 510б
Сервисный центр: ООО «Лицатос», 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, д.44, 510б
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Лицатос», 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, д.44, 510б
Сервисный центр: ООО «Лицатос», 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, д.44, 510б
Страна сборки: Уточните у менеджера