| Общая информация | |
| Информация | - Эта модель идеально сочетается с умывальниками Lauter Melisa 80 из искусственного мрамора и Lauter Alton 82 из керамики. - Обратите внимание, что умывальник в комплект не входит! Это отличное решение для тех, кто ищет стильные и функциональные элементы для ванной комнаты. - Подберите идеальный умывальник, который дополнит ваш интерьер и создаст гармоничное пространство. Удобство и качество — вот что делает эту модель незаменимой для вашего дома! - Не упустите возможность обновить свою ванную комнату с помощью этой универсальной модели, которая прекрасно впишется в любой дизайн. |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 80 см |
| Под умывальник шириной | 80 см |
| Цвет | зеленый, серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики, открытие нажатием на фасад |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 41.5 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 18.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера