| Общая информация | |
| Информация | - Корпус изделия изготовлен из качественного ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает надежность и долговечность. - Кромка выполнена из прочного АБС-пластика толщиной 0.45 мм, что защищает края от повреждений и придает эстетичный вид. - В комплект входят две деревянные полки размером 192?92 мм, которые легко устанавливаются благодаря регулируемым креплениям. Это позволяет адаптировать пространство под ваши нужды и предпочтения. - Идеально подходит для организации хранения в офисе или дома, обеспечивая удобный доступ к необходимым вещам. - Не упустите возможность улучшить интерьер и функциональность вашего пространства с помощью этого практичного решения! |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | ЛДСП, пластик, стекло |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 59 см |
| Цвет | антрацит, темно-серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Положение зеркала | вертикальное |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 1.6 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина зеркала | 59 см |
| Высота зеркала | 65 см |
| Вес зеркала | 6.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера