| Общая информация | |
| Информация | ? Обратите внимание! Умывальник в комплект не входит! ? Фасад с интегрированной ручкой. ? Для напольного монтажа дополнительно приобретаются опоры. ?? Важно отметить, что умывальник не включен в комплектацию данной тумбы. Однако, вы можете приобрести его отдельно, чтобы создать полноценный комплект для вашей ванной комнаты. ?? Особенностью этой тумбы является фасад с интегрированной ручкой, которая придает ей элегантный и современный вид. Благодаря этому дизайну, тумба легко впишется в любой интерьер ванной комнаты, добавляя ей шарм и стиль. ?? Обратите внимание, что для напольного монтажа тумбы необходимо дополнительно приобрести опоры. Это обеспечит ее стабильность и надежность в использовании. Не забудьте учесть этот момент при покупке. ?? Все эти особенности делают тумбу под умывальник LEMARK Buno 80 / LM04B80T (белый глянец) идеальным выбором для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль в своей ванной комнате. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная, подвесная |
| Ширина | 57.6 см |
| Под умывальник шириной | 60 см |
| Цвет | белый, серый |
| Цвет производителя | белый, серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45.3 см |
| Высота | 63 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 74 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 45.3 см |
| Высота тумбы под умывальник | 63 см |
Изготовитель: LEMARK, spol. s r.o. Turisticka 8, Jablonec nad Nisou, 466 06, Czech Republic.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Страна сборки: РОССИЯ