| Общая информация | |
| Информация | ? Обратите внимание! Умывальник в комплект не входит! ? Фасад с интегрированной ручкой, придающей элегантность и функциональность. ? Для напольного монтажа необходимо дополнительно приобрести опоры, обеспечивающие надежную устойчивость. ?? Внимание! Умывальник не входит в комплектацию данной тумбы. ?? Фасад тумбы украшен интегрированной ручкой, которая придает ей особый шарм и удобство использования. ?? При монтаже на пол необходимо приобрести опоры, которые обеспечат стабильность и надежность конструкции. ?? Обратите внимание на то, что умывальник не включен в комплектацию данной тумбы. ?? Фасад тумбы украшен элегантной интегрированной ручкой, которая добавляет изысканности и практичности. ?? Для установки на пол необходимо дополнительно приобрести опоры, которые обеспечат надежную и стабильную конструкцию. ?? Обратите внимание, что умывальник не входит в комплектацию данной тумбы. ?? Фасад тумбы имеет интегрированную ручку, придающую ей стильный и современный вид. ?? Для установки на пол необходимо приобрести опоры, которые обеспечат устойчивость и надежность. ?? Внимание! Умывальник не включен в комплектацию данной тумбы. ?? Фасад тумбы украшен интегрированной ручкой, придающей ей изящный и современный вид. ?? Для установки на пол рекомендуется приобрести опоры, обеспечивающие стабильность и надежность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная, подвесная |
| Ширина | 64.4 см |
| Цвет | белый, серый |
| Цвет производителя | белый, серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45.3 см |
| Высота | 63 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 64.4 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 45.3 см |
| Высота тумбы под умывальник | 63 см |
Изготовитель: LEMARK, spol. s r.o. Turisticka 8, Jablonec nad Nisou, 466 06, Czech Republic.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Страна сборки: РОССИЯ