| Общая информация | |
| Информация | ? Фасад с интегрированной ручкой - элегантное и стильное решение для вашей ванной комнаты. ?? Для напольного монтажа необходимо дополнительно приобрести опоры - обеспечивает надежную и устойчивую установку тумбы. ?? Обратите внимание! Умывальник в комплект не входит - позволяет вам выбрать идеально подходящий умывальник для создания уникального дизайна. ?? Создайте свой собственный стиль с помощью тумбы под умывальник LEMARK Combi 45 / LM03C45T (черный) - привлекательный и функциональный элемент для вашей ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная, подвесная |
| Ширина | 42.6 см |
| Цвет | белый, коричневый, черный |
| Цвет производителя | белый, черный |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 43.7 см |
| Высота | 65 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 42.6 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 43.7 см |
| Высота тумбы под умывальник | 65 см |
Изготовитель: LEMARK, spol. s r.o. Turisticka 8, Jablonec nad Nisou, 466 06, Czech Republic.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Страна сборки: РОССИЯ