| Общая информация | |
| Информация | ? Фасад с интегрированной ручкой, придающей тумбе особую изящность и элегантность. ? Дизайн тумбы под умывальник LEMARK Romance 100 / LM07R100T привлекает внимание своей изысканностью и неповторимостью. ?? Обратите внимание! Умывальник в комплект не входит, но вы можете выбрать подходящий вариант из нашего ассортимента. ?? Для напольного монтажа необходимо дополнительно приобрести опоры LM15OP, которые обеспечат надежную и стабильную установку тумбы. ?? Каждая деталь тумбы под умывальник LEMARK Romance 100 / LM07R100T продумана до мелочей, чтобы создать идеальное сочетание функциональности и эстетики. ?? Не упустите возможность приобрести эту тумбу, которая станет настоящим украшением вашей ванной комнаты. ?? LEMARK Romance 100 / LM07R100T - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали интерьера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная, подвесная |
| Ширина | 96 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 71 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 96 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 45 см |
| Высота тумбы под умывальник | 71 см |
Изготовитель: LEMARK, spol. s r.o. Turisticka 8, Jablonec nad Nisou, 466 06, Czech Republic.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Страна сборки: РОССИЯ