| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Настенный комплект полок на штанге (3 полки), серия Prima Futura, 27.7*16*63 см, алюминий/пластик |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Материал | пластик |
| Установка | напольная |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 27.5 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 0.63 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ