| Общая информация | |
| Информация | Угловой настенный шкафчик для ванной, белый, 16*16*51,5 см, пластик |
| Основные | |
| Тип | шкаф |
| Материал | пластик |
| Установка | напольная |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 51.5 см |
| Вес | 1.04 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера