| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тумба напольная коллекции Forma. Обладает 2 ящиками на доводчиках |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 22.5 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 80 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 46 см |
| Высота тумбы под умывальник | 77 см |
| Вес тумбы под умывальник | 22.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ