| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Коллекция Meier выполнена в стиле современного модерна. Геометричные углы раковины создают динамику движения жизни. Край фасада тумбы, образующий ручку, заявляет о прогрессивности, индивидуальности и современности своего владельца. Раковина для тумбы Meier 100 приобретается отдельно. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 83 см |
| Под умывальник шириной | 85 см |
| Цвет | коричневый |
| Цвет производителя | каштан |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 40.6 см |
| Высота | 43 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера