| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тумба Wector 80 - выполнена из МДФ в пленке Антрацит. Габаритные размеры: 80*60*44,8см Тумба оснащена 2 ящиками с доводчиками и интегрированными ручками Раковина для тумбы Wector 80 приобретается отдельно |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | антрацит |
| Цвет производителя | антрацит |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.8 см |
| Высота | 60 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 80 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 44.8 см |
| Высота тумбы под умывальник | 60 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО Сантехфорум
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО Сантехфорум
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ