| Общая информация | |
| Информация | под раковину Raval Solo 60 литьевой мрамор (арт. Solo.08.60/W/RL) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.6 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 61 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 44.6 см |
| Высота тумбы под умывальник | 50 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера