| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Зеркало коллекции Decent - идеальной круглой формы из стекла высшего качества. Зеркало-спутник малой формы и матированной кромкой оснащен подсветкой по контуру. LED-подсветка выдерживает до 50 тыс. часов работы в непрерывном режиме. Изделие оснащено сенсорным выключателем с функцией плавного диммирования, с запоминанием последнего значения. Короткие касания светящейся области включают/выключают подсветку, длительное касание меняет яркость свечения. Прочная обрешетка упаковки защитит зеркало от повреждений. Экологически чистый продукт выполненный по стандартам ЕС. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Форма зеркала | круглое |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 100 см |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Да |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 100 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Глубина зеркала | 5 см |
| Высота зеркала | 100 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО Сантехфорум
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Сантехфорум
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера