| Общая информация | |
| Информация | - Полка для ванной 1-ярусная угловая изготовлена с использованием гальваники хром-цинк. - Упакована в индивидуальный полиэтиленовый рукав и комплектуется дюбелями с саморезами. - Повышенная коррозионностойкость обеспечивает долгий срок службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Материал | металл |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 21 см |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.38 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ