| Общая информация | |
| Информация | ? Полка для ванной Rosenberg RUS-385339 - идеальное решение для хранения важных мелочей на металлических полках. ? Четыре яруса из хромированного металла обеспечивают достаточно места для всех необходимых средств. ? Оригинальное оформление делает полку не только функциональной, но и эстетически привлекательной. ? Полочка выдерживает нагрузку до 12 кг, что позволяет разместить на ней все необходимые предметы. ?? Овальная форма донышка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Материал | металл |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 28 см |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 1.067 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ