| Общая информация | |
| Информация | Зеркало Roxen Brimen с подогревом с эффектом "парящего" зеркала - стильная круглая модель с LED-подсветкой зеркала и сенсорным выключателем. Функция подогрева (антизапотевания) поможет предотвратить запотевание и образование пятен, независимо от температуры в помещение и уровня влажности. Эта функция создаст дополнительный комфорт и поможет избежать образования капель и последующих разводов на зеркальном полотне. Осуществляется при помощи специального нагревательного элемента, который за несколько минут делает поверхность изделия теплой. Включается сенсорной кнопкой. Особенности: -зеркальное полотно AGC Glass толщиной 5 мм -светодиодная лента LED Stripe: 120 диодов на 1 метр -подсветка на 3 цвета свечения: холодный, теплый и нейтральный -встроенный Dimmer - возможность регулировки яркости каждого цвета -встроенная функция подогрева (антизапотевание) -срок службы светодиодной ленты: более 50 000 часов -мощность светодиодной ленты: 10 Вт/м -класс энергопотребления А+++ -международный класс защиты IP44, защищает от влаги и пыли -выключатель – сенсорный -серебряная амальгама с защитным слоем без примесей свинца -обработка края зеркала: полированная и шлифованная кромка -антикоррозийная обработка -диэлектрическое покрытие -напряжение подключения - 50-60 Гц -сетевой провод с вилкой длиной 1 м -дюбеля и саморезы в комплекте |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Форма зеркала | круглое |
| Материал | стекло |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | зеркальный |
| Конструкция | |
| Положение зеркала | универсальное |
| Встроенная подсветка | Да |
| Вид подсветки | боковая, фронтальная |
| Функциональные особенности | подогрев (антизапотеватель), регулировка яркости освещения, регулировка температуры освещения |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP44 |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Вилка в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 80 см |
| Вес | 5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера