| Основные | |
| Тип | шкаф-пенал |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 35 см |
| Цвет | белый, дерево |
| Цвет производителя | белый, дуб бардолино |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 160 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 35 см |
| Глубина шкафа | 30 см |
| Высота шкафа | 160 см |
| Вес шкафа | 28 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ