| Общая информация | |
| Информация | - Тумба под умывальник Sancos Marmi 2.0 MR2.0100LEG не включает в себя умывальник. - Эта тумба под умывальник Sancos Marmi 2.0 MR2.0100LEG предназначена для установки под умывальник. - Sancos Marmi 2.0 MR2.0100LEG - это стильная и функциональная тумба под умывальник. - Тумба под умывальник Sancos Marmi 2.0 MR2.0100LEG имеет прочную конструкцию и эстетичный дизайн. - Sancos Marmi 2.0 MR2.0100LEG - идеальное решение для организации пространства в ванной комнате. - Sancos Marmi 2.0 MR2.0100LEG может не подходить для всех типов умывальников, уточняйте информацию у продавца. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 99.5 см |
| Цвет | бежевый, черный |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.5 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 29 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 99.5 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 44.5 см |
| Высота тумбы под умывальник | 52 см |
| Вес тумбы под умывальник | 29 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ