| Общая информация | |
| Информация | Особый характер этого зеркала – в комбинации прямоугольной формы, мягкой геометрии и LED-подсветки. Световая рама расположена не по краям периметра, а несколько отступает от него. Графичность рисунка и всей формы смягчают скругленные углы. Подсветка, повторяющая контуры зеркала, усиливающая эффект смягчения и регулируемая сенсорным выключателем с функцией диммера, создает завораживающую, расслабляющую атмосферу. Благодаря этой находке довольно минималистичный дизайн не мешает зеркалу быть яркой акцентной деталью любого пространства: от строгой, упорядоченной классики и сдержанного минимализма до свободолюбивых эклектичных интерьеров. |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | стекло |
| Установка | подвесная |
| Конструкция | |
| Положение зеркала | горизонтальное |
| Встроенная подсветка | Да |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Глубина зеркала | 3 см |
| Высота зеркала | 55 см |
| Вес зеркала | 6.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ